Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

«Классика в замке»: ОАО «Объединённая энергетическая компания» отметила своё 15-летие


1 июня в Михайловском замке состоялся торжественный вечер, приуроченный к 15-летию ОАО «Объединённая энергетическая компания» - одной из первых электросетевых компаний, созданных в рамках реформирования электроэнергетики в России.
Главной темой праздника под названием «Классика в замке» стало объединение всех жанров музыки как альтернативного источника энергии жизни – от барокко до современности. Переходя из одного парадного зала в другой, гости могли услышать музыку разных жанров и виртуозную игру на различных инструментах - арфе, флейте, скрипке, виолончели, и даже гуслях. На фоне музыкального сопровождения экскурсоводы Михайловского замка рассказывали о его истории, в которой было много мистики и тайн.
В Георгиевском зале гостей ждало удивительное музыкальное шоу – «Поющие официанты». Оперные певцы, переодетые в костюмы официантов, исполнили арии из популярных опер. Хедлайнером классической части вечера стало выступление ведущих солистов Мариинского театра – Марии Баянкиной и Алексея Маркова.
Затем в торжественной части мероприятия состоялся просмотр видеофильма о компании-юбиляре - «Объединенной энергетической компании». Она является естественным монополистом в России и осуществляет свою деятельность в 6 федеральных округах, обеспечивая надежное электроснабжение потребителям.
Президент «Объединённой энергетической компании» Владислав Антуфьев после просмотра видеофильма отметил, что у компании есть два девиза: «Энергию людям!», в рамках которого компания ставит своим приоритетом работу для потребителей, для каждого отдельного человека. Второй девиз звучит как: «Не словами, а делами!» - вот уже более 15 лет эти слова подтверждаются результатами и успехами организации, а также людьми, которые ею управляют.
В завершении праздничного вечера музыкальное путешествие по Михайловскому замку закончилось выступлением группы «Моральный кодекс». В целом праздник стал одним из ярчайших событий, состоявшихся в рамках культурной программы ПМЭФ.

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»