Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

ОАО «ОЭК» в новогодние праздники будет работать в усиленном режиме


ОАО «Объединенная энергетическая компания» в период новогодних и рождественских праздников переходит на усиленный режим работы, предпринимая комплекс мер для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Саратовской, Новосибирской, Нижегородской, Ростовской, Волгоградской и Свердловской областях. 

Сформированы необходимые аварийные запасы материалов и оборудования на случай повышения нагрузок вследствие увеличения энергопотребления и возможного понижения температуры наружного воздуха.
В ОАО «ОЭК» в период новогодних праздников вводится режим повышенной готовности. Организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, оперативно-ремонтного персонала аварийно-диспетчерской службы. В постоянной готовности находятся собственные профессиональные подразделения спасателей, в режиме повседневной деятельности обеспечено взаимодействие со службами МЧС. Транспортное хозяйство компании укомплектовано всей необходимой специальной техникой и оборудованием, необходимым для проведения аварийно-восстановительных работ. В праздничные дни будет усилен контроль состояния электрооборудования, зданий и сооружений персоналом службы эксплуатации электрических сетей и службы подстанций компании.

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»