В номинации «лучший дизайн» экспозиция Минэнерго России стала серебряным призёром. Всего проекты российских участников были удостоены 3 золотых и 4 серебряных медалей. Российский стенд знакомил посетителей с 30 инновационными проектами 14-ти компаний-экспонентов в области электроэнергетики, ядерной энергии, нефтегазовой промышленности, энергоэффективности.
Также на российском стенде проходила презентация энергетической стратегии до 2030 года.
Выставка, проходившая с 17 по 19 мая в Куала-Лумпуре, - это важнейшая площадка в Юго-Восточной Азии для обмена опытом в области инноваций и изобретений.
Мероприятие проходит ежегодно с привлечением как можно большего количества компаний-участников со всего мира.