Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Экспозиция, представленная Минэнерго России на 23-й Международной выставке изобретений и новых технологий «ITEX 2012», завоевала серебро


В номинации «лучший дизайн» экспозиция Минэнерго России стала серебряным призёром. Всего проекты российских участников были удостоены 3 золотых и 4 серебряных медалей. Российский стенд знакомил посетителей с 30 инновационными проектами 14-ти компаний-экспонентов в области электроэнергетики, ядерной энергии, нефтегазовой промышленности, энергоэффективности.
Также на российском стенде проходила презентация энергетической стратегии до 2030 года.
Выставка, проходившая с 17 по 19 мая в Куала-Лумпуре, - это важнейшая площадка в Юго-Восточной Азии для обмена опытом в области инноваций и изобретений.  
Мероприятие проходит ежегодно с привлечением как можно большего количества компаний-участников со всего мира.

 

© 2026 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»