Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

12 апреля 2012 года коллектив ОЭК отметил радостное событие – десятилетие со дня основания компании.


В честь юбилея состоялись торжественные мероприятия, на которых были озвучены поздравления от официальных лиц, а также вручены подарки сотрудникам.
Среди представителей государственной власти, поздравивших ОЭК, Министр энергетики РФ С.И. Шматко, Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.П. Торшин, Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации С.Ю. Орлова, депутат Государственной Думы С.М. Миронов, Председатель Комиссии Государственной Думы по вопросам государственной этики В.А. Пехтин, генеральный директор ФГУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России Т.В. Иванов,  губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и многие другие.
Подводя итоги десятилетней деятельности ОЭК, руководство компании отметило положительную динамику в её развитии, что, несомненно, является результатом слаженной и добросовестной работы коллектива. Состоялось награждение отличившихся сотрудников, которым была объявлена благодарность за высокий уровень профессионализма, преданность своему делу, ответственность и целеустремлённость.
В знак твёрдого намерения компании и дальше повышать оперативность и слаженность работы по энергоснабжению потребителей, руководителям ремонтно-оперативных бригад были вручены ключи от новых автомобилей.
Торжественности мероприятию добавил праздничный салют, завершивший юбилейные празднования.

 

© 2026 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»