Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Вышел из печати свежий номер газеты "Энергия людям!" (№2 (04) 2010)


В мае вышел в свет новый номер газеты "Энергия людям!".

Май - месяц, в котором вся наша страна отмечает 65-летний юбилей Победы, и со страниц своего корпоративного издания "Объединенная энергетическая компания" с большим удовольствием адресует свои самые теплые пожелания тем, кто подарил нам этот светлый праздник, а также всем, кто в своих благодарных сердцах и сегодня хранит память об этом великом подвиге.

Май - время, когда миллионы садоводов в разных уголках России совершают первые поездки на садовые участки, первые после долгой зимы осмотры своих загородных владений. На страницах этого выпуска читатели-садоводы найдут много иинтересной и полезной информации, подкрепленной комментариями специалистов и экспертов, а также познакомятся с передовым опытом и примерами успешного ведения садовых работ.

Также в номере: интервью с Председателем Союза садоводов России В.И. Захарьящевым, рассказ о садоводстве "Восход" массива "Радофинниково", взгляд ветерана атомной промышленности и энергетики В.Д. Сафутина на развитие отрасли в конце XX века и в наши дни и другие интересные материалы.

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»