Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

«ОЭК» открыл «Центр работы с садоводствами»


На сегодняшний день ОАО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (ОАО «ОЭК») – единственная специализированная организация, которая при поддержке Правительства Санкт-Петербурга занимается комплексным развитием и обслуживанием высоковольтных электрических сетей садоводческих товариществ на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

На базе компании был создан единственный в своем роде «Центр работы с садоводствами» (ЦРС), задача которого заключается в комплексном решении проблем, с которыми садоводы сталкиваются практически каждый день.
Высококвалифицированные специалисты Центра проводят консультации по всем вопросам, связанным с профилем деятельности компании: куда обратиться за увеличением мощности, как уменьшить платежи за электричество, кто устанавливает тарифы, сколько стоит присоединение участка и многим другим.
Также поступает огромное количество вопросов, не связанных непосредственно с электричеством, но не менее важных для садоводов. Поэтому было принято решение о привлечении специалистов различных направлений, для того, чтобы они могли квалифицированно и грамотно ответить на самые насущные и повседневные вопросы.

Уже проведены первые собрания, на которые были приглашены специалисты различных направлений:
известный садовод-практик, автор многочисленных книг и статей, доктор биологических работ, Галина Александровна Кизима поделилась с садоводами секретами проведения весенних работ на дачном участке; биолог, коллекционер и опытный садовод Андрей Владимирович Ганов рассказал собравшимся о некоторых особенностях ландшафтного дизайна; генеральный директор ООО «Балтийская буровая компания» Владимир Степанович Беляев рассказал о глубине залегания вод в различных районах Ленинградской области, способах бурения, ограничениях, примерном комплексе и стоимости работ, также о необходимых для проведения работ документах; технический директор ООО «Пампелла» Яков Михайлович Симкин объяснил садоводам простые способы подключения водопровода на участке.

В октябре, после окончания дачного сезона, планируется возобновление собраний. Для максимально эффективной работы Центра, активно принимаются заявки и пожелания от садоводов, о том, что новое хотели бы они узнать. Уже в сентябре будут составлены списки наиболее актуальных тем и специалистов, профессиональный опыт которых особенно востребован и полезен.
Собрания будут проходить еженедельно, участие бесплатное, приглашаются все желающие.

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»