Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Египет поучаствует в выставке "Атомэкспо-2018" в Сочи


В Каире отметили важность участия во встречах с представителями компаний и международных институтов, работающих в области промышленности и ядерной энергетики
Египетская делегация во главе с министром электроэнергетики и возобновляемых источников энергии Мухаммедом Шакером примет участие в международной выставке-форуме "Атомэкспо-2018", которая пройдет 14-16 мая в Сочи. Об этом говорится в обнародованном в воскресенье заявлении ведомства, передает Al Masry Al Youm.
"Форум является крупным международным событием с участием ведущих мировых компаний ядерной отрасли, - отмечается в коммюнике. - В свете египетско-российского сотрудничества по созданию АЭС в Эд-Дабаа для Египта важно вовлечение в его работу и участие во встречах с представителями компаний и международных институтов, работающих в области промышленности и ядерной энергетики".
Форум "Атомэкспо", ежегодно проходящий в России с 2009 года - крупнейшая выставочная и деловая площадка для проведения встреч и переговоров мировых лидеров атомной энергетики. Организатор форума - госкорпорация "Росатом".
Источник: www.tass.ru

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»