Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

В России запустили челлендж «Было — стало»


 

В России запустили Всероссийскую акцию "Челлендж #было_стало", инициированный сообществом "Молодые инженеры ТЭК".

 

При поддержке Минэнерго России и Росмолодежи в рамках кампании по популяризации среди молодежи топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования в преддверии профессиональных праздников "Дня шахтера" и "Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности" запускается Всероссийская акция "Челлендж #было_стало", сообщается на сайте министерства энергетики.

 

Акция направленная на поддержку и освещение изменений во всех отраслях экономики и промышленности России. Она продлится с 30 августа по 6 сентября 2020 года.

 

Целью акции является демонстрация изменений в энергетической отрасли. Для участия в ней необходимо опубликовать соответствующий фотоколлаж в формате "было-стало" в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Facebook и "Одноклассники".

 

"Наша страна стремительно меняется, в том числе и топливно-энергетический комплекс - это и цифровизация, и умные сети, роботизация и даже совершенно новые способы подготовки кадров. Молодежь ТЭК инициировала этот челлендж, чтобы узнать самим и наглядно показать всем, какие происходят изменения. Минэнерго России безусловно поддерживает эту инициативу и призывает всех принять участие в акции", - сказал заместитель министра энергетики Антон Инюцын.

 

Кроме того, замминистра в рамках открытого диалога обсудил с молодыми специалистами и студентами развитие топливно-энергетического комплекса, в частности вопросы цифровизации как драйвера технологических перемен ТЭК.

 

Источник: РИА Кабардино-Балкария (kbrria.ru)

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»