Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Энергетики ОАО «ОЭК» ввели в эксплуатацию четыре новых объекта в садоводствах Ленинградской области


С октября 2017 г. по февраль 2018 г. специалисты ОАО «Объединенная энергетическая компания» ( ОАО « ОЭК ») обеспечили новыми трансформаторными подстанциями садоводства в нескольких районах Ленинградской области. Так, в октябре прошлого года новая подстанция мощностью 250 киловольт-ампер (кВА) была введена в эксплуатацию в СНТ «Радуга» в пос. Михайловский Кировского района. В результате повысилась надежность электроснабжения садоводов, что было особенно важно сделать накануне наступления холодов.

В январе новые объекты энергетической инфраструктуры появились сразу в трех садоводствах, на севере и юге Ленинградской области. В ДНП «Гречухино» (Приозерский район ЛО) заработала подстанция мощностью 400 кВА, в СНТ «Антракт» (Выборгский район ЛО) запустили аналогичный по мощности объект. И, наконец, новая подстанция мощностью 250 кВА дала ток в садоводстве «ЛОМО» в массиве «Чаща» в Гатчинском районе Ленинградской области.

«Наша компания традиционно уделяет большое внимание модернизации энергетических объектов садоводческих массивах. Задача состоит в том, чтобы не только вводить в строй новые мощности, но и обеспечивать бесперебойное энергоснабжение домов, в которых многие дачники проживают круглогодично. Эта работа будет продолжена», - заявил президент ОАО «ОЭК» Владислав Антуфьев.
Отметим, на базе ОАО «ОЭК» создан единственный в своем роде «Центр работы с садоводствами»(ЦРС), основной задачей которого является оказание содействия в комплексном решении проблем, связанных с электроснабжением СНТ, а также иных насущных проблем садоводов. Высококвалифицированные специалисты ЦРС проводят консультации и семинары по всем вопросам, связанных с деятельностью садоводств.

ОАО «ОЭК» обеспечивает электроснабжение потребителей в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Свердловской, Новосибирской, Саратовской, Нижегородской, Ростовской и Волгоградской областях, ведет работу в Москве и Московской области. Компания создана в 2002 году в рамках Постановления Правительства Санкт-Петербурга для централизованного решения широкого комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. С 2015-го года входит в группу компаний "Россети".

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»